Communication de la Cellule infrastructure: ! Terrains Inaccessibles !
En raison des conditions météorologiques, toutes les sessions d'entraînement à partir du vendredi 23/2 sont annulées. Jusqu'à nouvel ordre, les
22/02/2018
Remise générale 24 & 25/2!
Restez bien au chaud!La fédé a décrété une remise générale ce week-end. Toutes les informations pour les reports sont disponibles sur le site 
22/02/2018
A vos agendas: Souper Tartiflette le 23 février
❄️ ❄️ ❄️ Températures négatives... bravez le froid et venez vous réchauffer autour d’un repas tartiflette ❄️ ❄️ ❄️  V
07/02/2018
Invitation au gala des Sticks d'Or
Bloquez dès à présent la date du vendredi 27 avril 2018 à la Ferme du Grand Marcha à Obaix, pour participer au Gala des Sticks d'or du Pingouin.
11/02/2018
C'est la reprise des équipes fanions!
Les jours plus lumineux se profilent à l’horizon et avec eux la reprise des matchs sur gazon Ce dimanche venez encourager nos Dames à 12h à Hoeg
15/02/2018
Formation Coaching U7-U11
Comme annoncé lors de la présentation du projet sportif du Pingouin le 29 Janvier 2018, la Coordination Sportive du Club organise une formation p
07/02/2018
Date L'heure de rendez-vous Start Fin Evénement Infrastructure
24/02/2018 08:30 08:30 09:30 U12 Boys LFH 3A (2): PING1 - WADU4 PINGOUIN PING2
24/02/2018 08:10 08:30 09:30 U11 Boys LFH 3A (2): WADU4 - PING2 WAT. DUCKS WADU2
24/02/2018 08:30 08:30 09:30 U10 Girls LFH 1 (2): PING1 - WELL1 PINGOUIN PING2
24/02/2018 08:35 09:00 10:00 U10 Boys LFH 4A (2): ASCA2 - PING3 ASCALON ASCA1
24/02/2018 09:30 09:30 10:30 U12 Boys LFH 4A (2): PING3 - ASCA2 PINGOUIN PING2
24/02/2018 09:30 09:30 10:30 U12 Girls LFH 1 (2): PING1 - LLNH1 PINGOUIN PING2
24/02/2018 09:05 09:30 10:20 U7 Boys LFH 3A (2): LALO1 - PING5 LA LOUVIERE LALO1
24/02/2018 10:30 10:30 11:30 U11 Girls LFH 2 (2): PING1 - RASA1 PINGOUIN PING2
24/02/2018 10:05 10:30 11:30 U12 Girls LFH 4 (2): LINK1 - PING2 LINKEBEEK LINK1
24/02/2018 10:30 10:30 11:30 U9 Boys LFH 4A (2): PING3 - PRIM1 PINGOUIN PING2
24/02/2018 10:05 10:30 11:30 U9 Boys LFH 2A (2): AMAN1 - PING2 AMIC/ANDERL. AMAN1
24/02/2018 10:30 10:30 11:20 U7 Boys LFH 2A (2): PING4 - WADU2 PINGOUIN PING2
24/02/2018 10:30 10:30 11:20 U7 Boys LFH 2C (2): PING1 - WADU4 PINGOUIN PING2
24/02/2018 10:05 10:30 11:20 U8 Boys LFH 4A (2): CHES1 - PING5 AMIC/ANDERL. AMAN2
24/02/2018 10:10 10:30 11:20 U8 Boys LFH 4B (2): WADU4 - PING3 WAT. DUCKS WADU3
24/02/2018 10:00 10:30 11:20 U8 Girls LFH 1 (2): LEOP1 - PING2 LEOPOLD LEOP2
24/02/2018 10:05 10:30 11:20 U7 Boys LFH 2A (2): AMAN1 - PING2 AMIC/ANDERL. AMAN1
24/02/2018 10:40 11:00 12:00 U12 Boys LFH 4A (2): UCCL2 - PING2 UCCLE UCCL2
24/02/2018 10:30 11:00 12:00 U10 Boys LFH 1A (2): IXEL1 - PING1 IXELLES IXEL1
24/02/2018 10:25 11:00 11:50 U8 Girls LFH 2 (2): RASA1 - PING1 RASANTE RASA2
24/02/2018 10:25 11:00 11:50 U7 Boys LFH 2B (2): NAMU1 - PING3 NAMUR NAMU2
24/02/2018 10:40 11:00 11:50 U7 Girls LFH 2 (2): UCCL2 - PING2 UCCLE UCCL2
24/02/2018 11:30 11:30 12:30 U10 Girls LFH 3A (2): PING2 - UCCL2 PINGOUIN PING2
24/02/2018 11:30 11:30 12:30 U9 Boys LFH 1A (2): PING1 - UCCL1 PINGOUIN PING2
24/02/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Boys LFH 1 (2): PING1 - UCCL2 PINGOUIN PING2
24/02/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Boys LFH 3A (2): PING2 - AMAN3 PINGOUIN PING2
24/02/2018 11:25 12:00 13:00 U11 Boys LFH 1B (2): NAMU1 - PING1 NAMUR NAMU2
24/02/2018 12:30 12:30 13:30 U10 Boys LFH 3A (2): PING2 - RACI2 PINGOUIN PING2
24/02/2018 12:30 12:30 13:30 U9 Girls LFH 3A (2): PING2 - PARC2 PINGOUIN PING2
24/02/2018 12:05 12:30 13:30 U9 Girls LFH 1 (2): LARA1 - PING1 LARA LARA2
24/02/2018 12:30 12:30 13:20 U8 Boys LFH 3D (2): PING4 - OMBR4 PINGOUIN PING2
24/02/2018 12:30 12:30 13:20 U7 Girls LFH 3A (2): PING1 - DARI2 PINGOUIN PING2
25/02/2018 11:05 12:00 13:25 Belgian League Dames Nat. 3A: KEER1 - PING1 KEERBERGEN KEER1
25/02/2018 15:30 15:30 16:55 Audi Belgian League Messieurs Nat. Honneur: PING1 - DRAG1 PINGOUIN PING1
28/02/2018 19:55 20:30 21:55 Mess. Reg. Min. LFH 3C: RWSC4 - PING7 WHITE STAR RWSC1
03/03/2018 08:30 08:30 09:55 U14 Boys LFH 3A (2): PING5 - LALO1 PINGOUIN PING1
03/03/2018 09:00 09:00 10:00 U11 Boys LFH 3A (2): PING2 - LEOP3 PINGOUIN PING2
03/03/2018 09:00 09:00 10:00 U10 Boys LFH 1A (2): PING1 - LEOP2 PINGOUIN PING2
03/03/2018 09:30 09:30 10:30 U12 Boys LFH 4A (2): LYNX1 - PING3 LYNX LYNX1
03/03/2018 09:10 09:30 10:30 U10 Girls LFH 3A (2): WADU2 - PING2 WAT. DUCKS WADU2
03/03/2018 10:00 10:00 11:25 U16 Boys Nat. 1B (2): PING1 - BRAX1 PINGOUIN PING1
03/03/2018 09:15 10:00 11:25 U16 Girls Nat. 1B (2): BRAX1 - PING1 BRAXGATA BRAX1
03/03/2018 10:00 10:00 11:00 U9 Girls LFH 1 (2): PING1 - WADU1 PINGOUIN PING2
03/03/2018 10:00 10:00 10:50 U8 Boys LFH 4A (2): PING5 - LALO2 PINGOUIN PING2
03/03/2018 10:00 10:00 10:50 U7 Boys LFH 2B (2): PING3 - WADU3 PINGOUIN PING2
03/03/2018 10:00 10:00 11:00 U11 Boys LFH 1B (2): PING1 - RACI1 PINGOUIN PING2
03/03/2018 10:30 10:30 11:30 U11 Girls LFH 2 (2): LYNX1 - PING1 LYNX LYNX1
03/03/2018 10:10 10:30 11:30 U9 Girls LFH 3A (2): UCCL1 - PING2 UCCLE UCCL2
03/03/2018 11:00 11:00 12:00 U10 Boys LFH 4A (2): PING3 - CHES1 PINGOUIN PING2
03/03/2018 11:00 11:00 12:00 U9 Boys LFH 2A (2): PING2 - UCCL2 PINGOUIN PING2
03/03/2018 11:00 11:00 11:50 U8 Girls LFH 1 (2): PING2 - UCCL1 PINGOUIN PING2
03/03/2018 11:00 11:00 11:50 U7 Boys LFH 2A (2): PING2 - PRIM2 PINGOUIN PING2
03/03/2018 10:40 11:00 11:50 U8 Boys LFH 1 (2): WADU1 - PING1 WAT. DUCKS WADU3
03/03/2018 10:40 11:00 11:50 U8 Boys LFH 3A (2): WADU3 - PING2 WAT. DUCKS WADU3
03/03/2018 11:00 11:00 12:25 U14 Boys VHL/LFH 2 (2): ARGO1 - PING3 Adeps Loverval ARGO2
03/03/2018 11:30 11:30 12:55 U14 Boys Nat. 1A (2): PING1 - INDI1 PINGOUIN PING1
03/03/2018 10:55 11:30 12:30 U12 Boys LFH 3A (2): OREE3 - PING1 OREE Ecole Européenne ECEU1
03/03/2018 10:55 11:30 12:30 U12 Girls LFH 1 (2): OREE1 - PING1 OREE Ecole Européenne ECEU1
03/03/2018 11:05 11:30 12:30 U10 Girls LFH 1 (2): RIXH1 - PING1 RIXENSART RIXH1
03/03/2018 11:05 11:30 12:20 U8 Boys LFH 3D (2): RIXH2 - PING4 RIXENSART RIXH1
03/03/2018 11:10 11:30 12:20 U7 Boys LFH 2A (2): UCCL2 - PING4 UCCLE UCCL2
03/03/2018 11:05 11:30 12:20 U7 Girls LFH 3A (2): RIXH1 - PING1 RIXENSART RIXH1
03/03/2018 11:30 12:00 13:00 U12 Girls LFH 4 (2): PING2 - PARC2 PINGOUIN PING2
03/03/2018 11:35 12:00 13:25 U14 Girls Nat. 2B (2): AMAN1 - PING1 AMIC/ANDERL. AMAN1
03/03/2018 12:00 12:00 12:50 U8 Boys LFH 4B (2): PING3 - LYNX1 PINGOUIN PING2
03/03/2018 12:00 12:00 12:50 U8 Girls LFH 2 (2): PING1 - RWSC2 PINGOUIN PING2
03/03/2018 12:00 12:00 12:50 U7 Boys LFH 3A (2): PING5 - OREE3 PINGOUIN PING2
03/03/2018 12:00 12:00 12:50 U7 Girls LFH 2 (2): PING2 - PARC1 PINGOUIN PING2
03/03/2018 11:35 12:00 13:25 U14 Boys LFH 2A (2): LINK1 - PING4 LINKEBEEK LINK1
03/03/2018 11:25 12:00 12:50 U7 Boys LFH 2C (2): NAMU2 - PING1 NAMUR NAMU2
03/03/2018 11:55 12:30 13:30 U10 Boys LFH 3A (2): OREE2 - PING2 OREE Ecole Européenne ECEU1
03/03/2018 13:00 13:00 14:00 U9 Boys LFH 4A (2): WELL2 - PING3 WELLINGTON WELL3
03/03/2018 13:00 13:00 14:25 U14 Boys LFH 1A (2): PING2 - AMAN1 PINGOUIN PING1
03/03/2018 13:00 13:00 14:25 U14 Girls LFH 2A (2): PING2 - ASCA1 PINGOUIN PING2
03/03/2018 12:30 13:00 14:25 U16 Boys LFH 1A (2): LEOP2 - PING2 LEOPOLD LEOP1
03/03/2018 14:30 14:30 15:55 U16 Girls LFH 3A (2): PING2 - LYNX1 PINGOUIN PING2
03/03/2018 15:00 15:00 16:25 Open League Dames Nat. Honneur: PING2 - DRAG2 PINGOUIN PING1
03/03/2018 14:05 15:00 16:25 Open League Dames Reg. LFH 1: TOUR1 - PING3 TOURNAI TOUR1
03/03/2018 14:30 15:00 16:25 U19 Boys Nat. Honneur (2): OREE1 - PING1 OREE OREE1
03/03/2018 14:30 15:00 16:25 U19 Girls LFH 2 (2): PARC2 - PING1 PARC PARC1
03/03/2018 14:35 15:00 16:25 U19 Girls VHL/LFH 3A (2): AMAN1 - PING2 AMIC/ANDERL. AMAN1
03/03/2018 16:30 16:30 17:55 Open League Dames Reg. LFH 1: PING4 - AMAN2 PINGOUIN PING2
03/03/2018 16:30 16:30 17:55 U19 Boys Nat. 2A (2): PING2 - RASA1 PINGOUIN PING1
03/03/2018 18:00 18:00 19:25 U19 Boys LFH 2A (2): PING3 - WELL4 PINGOUIN PING1
04/03/2018 08:10 08:30 09:55 Jun. Masters Nat. 1 (2): WADU1 - PING1 WAT. DUCKS WADU1
04/03/2018 10:00 10:00 11:25 Masters Nat. Honneur: PI/LA1 - ANTW1 PINGOUIN PING2
04/03/2018 10:00 10:00 11:25 Masters Nat. 2: PING1 - LARA1 PINGOUIN PING1
04/03/2018 09:30 10:00 11:25 Masters Nat. 3: ISCA1 - PING2 ISCA ISCA1
04/03/2018 09:30 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. LFH 1: PARC7 - PING6 PARC PARC2
04/03/2018 11:30 11:30 12:55 Mess. Reg. Min. LFH 3D: PING8 - WDAL5 PINGOUIN PING2
04/03/2018 12:00 12:00 13:25 Belgian League Dames Nat. 3 (2): PING1 - HHUY1 PINGOUIN PING1
04/03/2018 13:00 13:00 14:25 Messieurs Min. Nat. Honneur: PING5 - HOEG2 PINGOUIN PING2
04/03/2018 12:00 13:00 14:25 Mess. Reg. Min. LFH 3C: OLDC5 - PING7 OLD CLUB OLDC1
04/03/2018 14:30 14:30 15:55 Open League Mess. Reg. LFH 2A: PING3 - WELL3 PINGOUIN PING1
04/03/2018 14:30 14:30 15:55 Open League Dames Reg. LFH 3B: PING7 - WADU4 PINGOUIN PING2
04/03/2018 15:10 15:30 16:55 Audi Belgian League Messieurs Nat. Honneur: WADU1 - PING1 WAT. DUCKS WADU1
04/03/2018 15:30 16:00 17:25 Open League Messieurs Nat. 1: OMBR2 - PING2 OMBRAGE OMBR1
04/03/2018 15:25 16:00 17:25 Open League Dames Reg. LFH 2A: RASA3 - PING5 RASANTE RASA1
04/03/2018 15:30 16:00 17:25 Open League Dames Reg. LFH 2B: PARC6 - PING6 PARC PARC1
04/03/2018 17:00 17:00 19:00 DISTRICT - GIRLS 2004 Field 1
05/03/2018 20:30 20:30 21:30 Ladies Nat. 1: PING1 - JAGU1 PINGOUIN PING2
05/03/2018 20:30 20:30 21:30 Ladies LFH 2A: PING2 - EMBG2 PINGOUIN PING2
05/03/2018 20:30 20:30 21:55 Junior Ladies LFH 2A: LYNX1 - PING8 LYNX LYNX1
10/03/2018 08:35 09:00 10:00 U9 Boys LFH 4A (2): ASCA1 - PING3 ASCALON ASCA1
10/03/2018 09:00 09:30 10:30 U12 Boys LFH 3A (2): LEOP2 - PING1 LEOPOLD LEOP2
10/03/2018 09:30 09:30 10:30 U12 Boys LFH 4A (2): LYNX1 - PING2 LYNX LYNX1
10/03/2018 10:00 10:00 11:25 U16 Girls Nat. 1B (2): PING1 - MECH1 PINGOUIN PING1
10/03/2018 08:40 10:00 11:25 U16 Boys Nat. 1B (2): TAXA1 - PING1 TAXANDRIA TAXA1
10/03/2018 09:25 10:00 11:25 U14 Girls Nat. 2B (2): OREE2 - PING1 WOLUWE (PARC DE LA) WOLU1
10/03/2018 09:00 10:00 11:00 U12 Girls LFH 4 (2): OMBR1 - PING2 OMBRAGE OMBR1
10/03/2018 10:00 10:00 11:00 U10 Boys LFH 4A (2): PING3 - WADU4 PINGOUIN PING2
10/03/2018 10:00 10:00 11:00 U9 Girls LFH 1 (2): PING1 - RIXH1 PINGOUIN PING2
10/03/2018 10:00 10:00 10:50 U8 Boys LFH 3A (2): PING2 - UCCL1 PINGOUIN PING2
10/03/2018 10:00 10:00 10:50 U7 Boys LFH 2C (2): PING1 - RIXH3 PINGOUIN PING2
10/03/2018 09:55 10:30 11:30 U11 Girls LFH 2 (2): RACI2 - PING1 RACING RACI2
10/03/2018 10:05 10:30 11:30 U9 Girls LFH 3A (2): LINK1 - PING2 LINKEBEEK LINK1
10/03/2018 10:05 10:30 11:20 U8 Boys LFH 4B (2): AMAN1 - PING3 AMIC/ANDERL. AMAN1
10/03/2018 10:05 10:30 11:20 U7 Boys LFH 2B (2): LINK1 - PING3 LINKEBEEK LINK1
10/03/2018 11:00 11:00 12:00 U12 Boys LFH 4A (2): PING3 - UCCL2 PINGOUIN PING2
10/03/2018 11:00 11:00 12:00 U10 Girls LFH 1 (2): RWSC1 - PING1 WHITE STAR RWSC2
10/03/2018 11:00 11:00 12:00 U9 Boys LFH 2A (2): PING2 - WELL1 PINGOUIN PING2
10/03/2018 11:00 11:00 11:50 U8 Boys LFH 3D (2): PING4 - LINK2 PINGOUIN PING2
10/03/2018 11:00 11:00 11:50 U7 Boys LFH 3A (2): PING5 - OMBR3 PINGOUIN PING2
10/03/2018 10:05 11:00 11:50 U8 Boys LFH 4A (2): TOUR1 - PING5 TOURNAI TOUR1
10/03/2018 10:40 11:00 11:50 U7 Boys LFH 2A (2): UCCL2 - PING2 UCCLE UCCL2
10/03/2018 11:30 11:30 12:55 U14 Boys Nat. 1A (2): PING1 - UCCL1 PINGOUIN PING1
10/03/2018 11:00 11:30 12:30 U9 Boys LFH 1A (2): DARI1 - PING1 DARING DARI2
10/03/2018 12:00 12:00 13:00 U12 Girls LFH 1 (2): PING1 - ARLO1 PINGOUIN PING2
10/03/2018 11:40 12:00 13:00 U10 Boys LFH 1A (2): UCCL1 - PING1 UCCLE UCCL2
10/03/2018 12:00 12:00 12:50 U8 Boys LFH 1 (2): PING1 - RASA1 PINGOUIN PING2
10/03/2018 12:00 12:00 12:50 U8 Girls LFH 1 (2): PING2 - OREE1 PINGOUIN PING2
10/03/2018 12:00 12:00 12:50 U8 Girls LFH 2 (2): PING1 - RWSC1 PINGOUIN PING2
10/03/2018 12:00 12:00 12:50 U7 Boys LFH 2A (2): PING4 - AMAN1 PINGOUIN PING2
10/03/2018 12:00 12:30 13:55 U14 Boys LFH 2A (2): DARI2 - PING4 DARING DARI2
10/03/2018 13:00 13:00 14:00 U11 Boys LFH 3A (2): PING2 - DARI2 PINGOUIN PING2
10/03/2018 13:00 13:00 14:00 U10 Boys LFH 3A (2): PING2 - UCCL2 PINGOUIN PING2
10/03/2018 13:00 13:00 14:25 U14 Boys VHL/LFH 2 (2): PING3 - ASCA1 PINGOUIN PING1
10/03/2018 12:35 13:00 14:25 U14 Girls LFH 2A (2): RIXH2 - PING2 RIXENSART RIXH1
10/03/2018 12:35 13:30 14:55 U14 Boys LFH 1A (2): TOUR1 - PING2 TOURNAI TOUR1
10/03/2018 13:10 13:30 14:20 U7 Girls LFH 2 (2): WADU1 - PING2 WAT. DUCKS WADU3
10/03/2018 14:00 14:00 15:00 U10 Girls LFH 3A (2): PING2 - CHES1 PINGOUIN PING2
10/03/2018 15:00 15:00 16:25 U14 Boys LFH 3A (2): PING5 - PRIM2 PINGOUIN PING2
10/03/2018 15:00 15:00 16:25 U19 Boys Nat. Honneur (2): PING1 - LEOP1 PINGOUIN PING1
10/03/2018 16:05 16:30 17:55 Open League Dames Nat. Honneur: LARA2 - PING2 LARA LARA1
10/03/2018 16:30 16:30 17:55 U16 Boys LFH 1A (2): PING2 - OREE5 PINGOUIN PING2
10/03/2018 16:30 16:30 17:55 U19 Boys LFH 2A (2): PING3 - UCCL2 PINGOUIN PING1
10/03/2018 18:00 18:00 19:25 Open League Dames Reg. LFH 1: PING3 - LARA3 PINGOUIN PING1
10/03/2018 17:40 18:00 19:25 U19 Boys Nat. 2A (2): WADU2 - PING2 WAT. DUCKS WADU1
10/03/2018 17:35 18:00 19:25 U19 Girls LFH 2 (2): LARA2 - PING1 LARA LARA1
10/03/2018 17:35 18:00 19:25 U19 Girls VHL/LFH 3A (2): ASCA1 - PING2 LA LOUVIERE LALO1
11/03/2018 08:05 08:30 09:55 Mess. Reg. Min. LFH 3D: LALO3 - PING8 LA LOUVIERE LALO1
11/03/2018 08:50 10:00 11:25 Masters Nat. Honneur: EMBG1 - PI/LA1 EMBOURG EMBG1
11/03/2018 10:00 10:00 11:25 Jun. Masters Nat. 1 (2): PING1 - GANT1 PINGOUIN PING2
11/03/2018 10:00 10:00 12:00 DISTRICT - GIRLS 2005 Field 1
11/03/2018 11:30 11:30 12:55 Masters Nat. 2: PING1 - BE/VI1 PINGOUIN PING1
11/03/2018 11:30 11:30 12:55 Mess. Reg. Min. LFH 3C: PING7 - DARI6 PINGOUIN PING2
11/03/2018 11:00 11:30 12:55 Messieurs Min. Nat. Honneur: DARI4 - PING5 DARING DARI2
11/03/2018 11:30 12:00 13:25 Open League Dames Reg. LFH 1: LEOP4 - PING4 LEOPOLD LEOP2
11/03/2018 11:05 12:00 13:25 Belgian League Dames Nat. 3 (2): KEER1 - PING1 KEERBERGEN KEER1
11/03/2018 13:00 13:00 14:25 Masters Nat. 3: PING2 - WELL3 PINGOUIN PING1
11/03/2018 13:00 13:00 14:25 Mess. Reg. Min. LFH 1: PING6 - ARGO1 PINGOUIN PING2
11/03/2018 14:30 14:30 15:55 Open League Mess. Reg. LFH 2B: PING4 - LARA2 PINGOUIN PING1
11/03/2018 15:00 15:30 16:55 Audi Belgian League Messieurs Nat. Honneur: OREE1 - PING1 OREE OREE1
11/03/2018 16:00 16:00 17:25 Open League Dames Reg. LFH 2B: PING6 - RACI3 PINGOUIN PING2
11/03/2018 15:35 16:00 17:25 Open League Messieurs Nat. 1: AMAN2 - PING2 AMIC/ANDERL. AMAN1
11/03/2018 15:30 16:00 17:25 Open League Dames Reg. LFH 3B: OMBR4 - PING7 OMBRAGE OMBR1
11/03/2018 17:30 17:30 18:55 Open League Dames Reg. LFH 2A: PING5 - DARI2 PINGOUIN PING2
12/03/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2A: PING3 - AMAN2 PINGOUIN PING1
12/03/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2A: PING4 - AMAN3 PINGOUIN PING1
12/03/2018 20:00 20:30 21:30 Gentlemen LFH 1: PARC3 - PING1 PARC PARC1
12/03/2018 20:00 20:30 21:30 Gentlemen LFH 1: PARC4 - PING2 PARC PARC1
12/03/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2A: PING3 - AMAN3 PINGOUIN PING1
12/03/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2A: PING4 - AMAN2 PINGOUIN PING1
12/03/2018 20:45 21:15 22:15 Gentlemen LFH 1: PARC3 - PING2 PARC PARC1
12/03/2018 20:45 21:15 22:15 Gentlemen LFH 1: PARC4 - PING1 PARC PARC1
17/03/2018 08:30 08:30 09:30 U12 Boys LFH 4A (2): PING3 - PING2 PINGOUIN PING2
17/03/2018 08:30 08:30 09:30 U10 Boys LFH 3A (2): PING2 - ASCA1 PINGOUIN PING2
17/03/2018 08:30 08:30 09:55 U14 Boys LFH 2A (2): PING4 - WADU3 PINGOUIN PING1
17/03/2018 09:30 09:30 10:30 U11 Girls LFH 2 (2): PING1 - LLNH1 PINGOUIN PING2
17/03/2018 09:10 09:30 10:30 U12 Girls LFH 1 (2): WADU2 - PING1 WAT. DUCKS WADU2
17/03/2018 09:30 09:30 10:30 U10 Boys LFH 1A (2): LLNH1 - PING1 LOUVAIN-LA-NEUVE LLNH2
17/03/2018 09:30 09:30 10:30 U10 Girls LFH 1 (2): PING1 - UCCL1 PINGOUIN PING2
17/03/2018 08:30 09:30 10:30 U11 Boys LFH 1B (2): LEOP2 - PING1 LEOPOLD LEOP2
17/03/2018 10:00 10:00 11:25 U16 Boys Nat. 1B (2): PING1 - NAMU1 PINGOUIN PING1
17/03/2018 09:25 10:00 11:25 U16 Girls Nat. 1B (2): RWSC1 - PING1 WHITE STAR RWSC1
17/03/2018 09:30 10:00 11:25 U14 Boys Nat. 1A (2): WELL1 - PING1 WELLINGTON WELL1
17/03/2018 10:30 10:30 11:30 U10 Girls LFH 3A (2): PING2 - LEOP2 PINGOUIN PING2
17/03/2018 10:05 10:30 11:30 U10 Boys LFH 4A (2): AMAN1 - PING3 AMIC/ANDERL. AMAN1
17/03/2018 10:30 10:30 11:30 U9 Boys LFH 1A (2): PING1 - LEOP1 PINGOUIN PING2
17/03/2018 10:00 10:30 11:30 U9 Boys LFH 2A (2): LEOP2 - PING2 LEOPOLD LEOP2
17/03/2018 10:30 10:30 11:20 U7 Boys LFH 2A (2): PING4 - PING2 PINGOUIN PING2
17/03/2018 10:30 10:30 11:20 U7 Boys LFH 2C (2): PING1 - WELL1 PINGOUIN PING2
17/03/2018 09:55 10:30 11:20 U8 Boys LFH 1 (2): NAMU1 - PING1 NAMUR NAMU2
17/03/2018 10:05 10:30 11:20 U8 Boys LFH 4B (2): AMAN2 - PING3 AMIC/ANDERL. AMAN2
17/03/2018 10:25 11:00 12:00 U11 Boys LFH 3A (2): RACI4 - PING2 RACING RACI2
17/03/2018 11:00 11:00 12:00 U9 Girls LFH 1 (2): RWSC1 - PING1 WHITE STAR RWSC2
17/03/2018 10:25 11:00 11:50 U8 Boys LFH 3D (2): RACI2 - PING4 RACING RACI3
17/03/2018 11:30 11:30 12:55 U14 Girls Nat. 2B (2): PING1 - DARI1 PINGOUIN PING1
17/03/2018 11:30 11:30 12:30 U12 Boys LFH 3A (2): PING1 - TOUR1 PINGOUIN PING2
17/03/2018 11:30 11:30 12:30 U9 Boys LFH 4A (2): PING3 - LEOP4 PINGOUIN PING2
17/03/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Boys LFH 4A (2): PING5 - ARGO1 PINGOUIN PING2
17/03/2018 11:30 11:30 12:20 U7 Girls LFH 2 (2): PING2 - RWSC1 PINGOUIN PING2
17/03/2018 10:35 11:30 12:55 U16 Girls LFH 3A (2): TOUR2 - PING2 TOURNAI TOUR1
17/03/2018 11:00 11:30 12:20 U8 Girls LFH 1 (2): OMBR1 - PING2 OMBRAGE OMBR1
17/03/2018 11:00 11:30 12:20 U7 Boys LFH 3A (2): DARI1 - PING5 DARING DARI2
17/03/2018 10:55 11:30 12:55 U14 Boys LFH 3A (2): RASA3 - PING5 RASANTE RASA1
17/03/2018 12:00 12:30 13:30 U12 Girls LFH 4 (2): PING2 - PRIM1 PINGOUIN PING2
17/03/2018 12:30 12:30 13:30 U9 Girls LFH 3A (2): PING2 - PRIM1 PINGOUIN PING2
17/03/2018 12:30 12:30 13:20 U8 Boys LFH 3A (2): PING2 - OMBR2 PINGOUIN PING2
17/03/2018 12:30 12:30 13:20 U7 Girls LFH 3A (2): PING1 - LARA2 PINGOUIN PING2
17/03/2018 12:05 12:30 13:20 U8 Girls LFH 2 (2): LARA1 - PING1 LARA LARA2
17/03/2018 13:00 13:00 14:25 U14 Boys LFH 1A (2): PING2 - IXEL1 PINGOUIN PING1
17/03/2018 12:25 13:00 14:25 U14 Girls LFH 2A (2): RACI2 - PING2 RACING RACI1
17/03/2018 13:00 13:00 13:50 U7 Boys LFH 2B (2): WELL3 - PING3 WELLINGTON WELL3
17/03/2018 12:30 13:00 14:25 U14 Boys VHL/LFH 2 (2): DARI3 - PING3 DARING DARI1
17/03/2018 13:00 13:00 14:25 U19 Boys LFH 2A (2): ARGO1 - PING3 Adeps Loverval ARGO2
17/03/2018 13:30 13:30 14:55 U16 Boys LFH 1A (2): PING2 - LALO1 PINGOUIN PING2
17/03/2018 15:00 15:00 16:25 U19 Boys Nat. Honneur (2): PING1 - WADU1 PINGOUIN PING1
17/03/2018 15:00 15:00 16:25 U19 Girls VHL/LFH 3A (2): PING2 - WELL2 PINGOUIN PING2
17/03/2018 13:25 15:00 16:25 U19 Boys Nat. 2A (2): MOLH1 - PING2 MOL MOLH1
17/03/2018 16:30 16:30 17:55 Open League Dames Nat. Honneur: PING2 - ANTW2 PINGOUIN PING1
17/03/2018 16:30 16:30 17:55 Open League Dames Reg. LFH 1: PING4 - PARC3 PINGOUIN PING2
17/03/2018 16:30 16:30 17:55 Open League Dames Reg. LFH 1: LLNH2 - PING3 LOUVAIN-LA-NEUVE LLNH1
17/03/2018 16:10 16:30 17:55 Open League Dames Reg. LFH 2A: POLO2 - PING5 WAT. DUCKS WADU2
17/03/2018 18:00 18:00 19:25 U19 Girls LFH 2 (2): PING1 - UCCL1 PINGOUIN PING1
18/03/2018 10:00 10:00 11:25 Messieurs Min. Nat. Honneur: PING5 - VICT4 PINGOUIN PING2
18/03/2018 10:00 10:00 11:25 Masters Nat. Honneur: PI/LA1 - BE/RW1 PINGOUIN PING1
18/03/2018 09:35 10:00 11:25 Masters Nat. 2: AMAN1 - PING1 AMIC/ANDERL. AMAN1
18/03/2018 09:05 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. LFH 1: HHUY2 - PING6 HUY HHUY1
18/03/2018 09:30 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. LFH 3C: IXEL5 - PING7 IXELLES IXEL1
18/03/2018 11:30 11:30 12:55 Mess. Reg. Min. LFH 3D: PING8 - RASA7 PINGOUIN PING2
18/03/2018 10:55 11:30 12:55 Masters Nat. 3: RACI2 - PING2 RACING RACI2
18/03/2018 10:30 11:30 12:55 Jun. Masters Nat. 1 (2): HERA1 - PING1 HERAKLES HERA1
18/03/2018 11:30 12:00 13:25 Belgian League Dames Nat. 3 (2): IXEL1 - PING1 IXELLES IXEL1
18/03/2018 13:00 13:00 14:25 Open League Dames Reg. LFH 3B: PING7 - JAGU1 PINGOUIN PING2
18/03/2018 13:30 13:30 14:55 Open League Messieurs Nat. 1: PING2 - RWSC2 PINGOUIN PING1
18/03/2018 14:30 14:30 15:55 Open League Mess. Reg. LFH 2A: PING3 - LLNH4 PINGOUIN PING2
18/03/2018 13:55 14:30 15:55 Open League Dames Reg. LFH 2B: RWSC3 - PING6 WHITE STAR RWSC1
18/03/2018 15:30 15:30 16:55 Audi Belgian League Messieurs Nat. Honneur: PING1 - RACI1 PINGOUIN PING1
18/03/2018 15:30 16:00 17:25 Open League Mess. Reg. LFH 2B: PARC2 - PING4 PARC PARC2
19/03/2018 20:30 20:30 21:55 Junior Ladies LFH 2A: PING8 - RWSC7 PINGOUIN PING2
19/03/2018 20:05 20:30 21:30 Ladies Nat. 1: LALO1 - PING1 LA LOUVIERE LALO1
19/03/2018 20:05 20:30 21:30 Ladies LFH 2A: LALO2 - PING2 LA LOUVIERE LALO1
24/03/2018 08:30 08:30 09:30 U11 Boys LFH 3A (2): PING2 - LYNX1 PINGOUIN PING2
24/03/2018 08:00 08:30 09:30 U10 Girls LFH 1 (2): LEOP1 - PING1 LEOPOLD LEOP2
24/03/2018 08:30 08:30 09:55 U14 Boys LFH 3A (2): PING5 - UCCL3 PINGOUIN PING1
24/03/2018 09:30 09:30 10:30 U10 Boys LFH 4A (2): PING3 - ARGO1 PINGOUIN PING2
24/03/2018 09:30 09:30 10:30 U9 Girls LFH 1 (2): PING1 - LEOP1 PINGOUIN PING2
24/03/2018 09:30 09:30 10:20 U8 Girls LFH 2 (2): PING1 - WADU1 PINGOUIN PING2
24/03/2018 09:30 09:30 10:20 U7 Boys LFH 2A (2): PING2 - WADU2 PINGOUIN PING2
24/03/2018 09:05 09:30 10:20 U7 Girls LFH 3A (2): LINK1 - PING1 LINKEBEEK LINK1
24/03/2018 10:00 10:00 11:25 U16 Girls Nat. 1B (2): PING1 - RACI1 PINGOUIN PING1
24/03/2018 09:25 10:00 11:25 U14 Girls Nat. 2B (2): RWSC1 - PING1 WHITE STAR RWSC1
24/03/2018 10:00 10:00 11:00 U12 Boys LFH 3A (2): ARGO1 - PING1 Adeps Loverval ARGO2
24/03/2018 09:30 10:00 11:00 U9 Boys LFH 4A (2): IXEL2 - PING3 IXELLES IXEL1
24/03/2018 09:35 10:00 10:50 U8 Boys LFH 3A (2): LALO1 - PING2 LA LOUVIERE LALO1
24/03/2018 09:35 10:00 10:50 U8 Boys LFH 4A (2): ASCA1 - PING5 ASCALON ASCA1
24/03/2018 10:30 10:30 11:30 U12 Boys LFH 4A (2): PING2 - ASCA2 PINGOUIN PING2
24/03/2018 10:05 10:30 11:30 U11 Girls LFH 2 (2): AMAN1 - PING1 AMIC/ANDERL. AMAN1
24/03/2018 10:30 10:30 11:30 U10 Boys LFH 3A (2): LYNX1 - PING2 LYNX LYNX1
24/03/2018 10:05 10:30 11:30 U10 Girls LFH 3A (2): AMAN1 - PING2 AMIC/ANDERL. AMAN1
24/03/2018 10:30 10:30 11:30 U9 Boys LFH 2A (2): PING2 - LALO1 PINGOUIN PING2
24/03/2018 10:10 10:30 11:30 U9 Boys LFH 1A (2): WADU2 - PING1 WAT. DUCKS WADU3
24/03/2018 10:30 10:30 11:20 U8 Boys LFH 4B (2): PING3 - UCCL4 PINGOUIN PING2
24/03/2018 10:30 10:30 11:20 U7 Boys LFH 3A (2): PING5 - UCCL3 PINGOUIN PING2
24/03/2018 10:25 11:00 11:50 U7 Boys LFH 2A (2): PRIM2 - PING4 PRIMEROSE PRIM1
24/03/2018 11:30 11:30 12:55 U14 Boys Nat. 1A (2): PING1 - HHUY1 PINGOUIN PING1
24/03/2018 11:30 11:30 12:30 U10 Boys LFH 1A (2): PING1 - WELL1 PINGOUIN PING2
24/03/2018 10:30 11:30 12:55 U16 Boys Nat. 1B (2): HERA1 - PING1 HERAKLES HERA1
24/03/2018 10:55 11:30 12:30 U9 Girls LFH 3A (2): RACI2 - PING2 RACING RACI3
24/03/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Boys LFH 1 (2): PING1 - OMBR1 PINGOUIN PING2
24/03/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Boys LFH 3D (2): PING4 - WELL1 PINGOUIN PING2
24/03/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Girls LFH 1 (2): PING2 - NAMU1 PINGOUIN PING2
24/03/2018 11:30 11:30 12:20 U7 Boys LFH 2B (2): PING3 - RWSC1 PINGOUIN PING2
24/03/2018 11:05 11:30 12:55 U16 Boys LFH 1A (2): AMAN1 - PING2 AMIC/ANDERL. AMAN1
24/03/2018 09:55 12:00 13:00 U12 Girls LFH 4 (2): ARLO2 - PING2 ARLON ARLO1
24/03/2018 11:25 12:00 12:50 U7 Boys LFH 2C (2): RASA1 - PING1 RASANTE RASA2
24/03/2018 12:30 12:30 13:30 U12 Girls LFH 1 (2): PING1 - LARA1 PINGOUIN PING2
24/03/2018 12:00 12:30 13:30 U11 Boys LFH 1B (2): PING1 - RACI3 PINGOUIN PING2
24/03/2018 13:00 13:00 14:25 U14 Boys VHL/LFH 2 (2): PING3 - BAUD2 PINGOUIN PING1
24/03/2018 12:25 13:00 14:25 U14 Boys LFH 1A (2): RACI2 - PING2 RACING RACI1
24/03/2018 12:40 13:00 14:25 U14 Boys LFH 2A (2): UCCL2 - PING4 UCCLE UCCL1
24/03/2018 13:30 13:30 14:55 U14 Girls LFH 2A (2): PING2 - RWSC2 PINGOUIN PING2
24/03/2018 13:55 14:30 15:20 U7 Girls LFH 2 (2): OREE2 - PING2 OREE Ecole Européenne ECEU1
24/03/2018 15:00 15:00 16:25 Open League Dames Nat. Honneur: PING2 - GANT2 PINGOUIN PING1
24/03/2018 14:40 15:00 16:25 Open League Dames Reg. LFH 1: UCCL2 - PING4 UCCLE UCCL1
24/03/2018 15:00 15:00 16:25 U16 Girls LFH 3A (2): PING2 - LINK1 PINGOUIN PING2
24/03/2018 14:20 15:00 16:25 U19 Boys Nat. Honneur (2): LEUV1 - PING1 LEUVEN LEUV1
24/03/2018 15:05 15:30 16:55 U19 Girls LFH 2 (2): LALO1 - PING1 LA LOUVIERE LALO1
24/03/2018 16:30 16:30 17:55 Open League Dames Reg. LFH 1: PING3 - NAMU2 PINGOUIN PING2
24/03/2018 16:30 16:30 17:55 U19 Boys Nat. 2A (2): PING2 - ISCA1 PINGOUIN PING1
24/03/2018 18:00 18:00 19:25 U19 Boys LFH 2A (2): PING3 - WADU3 PINGOUIN PING1
24/03/2018 17:30 18:00 19:25 U19 Girls VHL/LFH 3A (2): BAUD1 - PING2 BAUDOUIN BAUD1
25/03/2018 08:30 08:30 09:55 Masters Nat. 3: PING2 - WADU2 PINGOUIN PING1
25/03/2018 10:00 10:00 11:25 Messieurs Min. Nat. Honneur: PING5 - INDI4 PINGOUIN PING2
25/03/2018 10:00 10:00 11:25 Masters Nat. 2: PING1 - SGEO2 PINGOUIN PING1
25/03/2018 09:30 10:00 11:25 Masters Nat. Honneur: WE/ZA1 - PI/LA1 WELLINGTON WELL1
25/03/2018 09:30 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. LFH 1: OMBR3 - PING6 OMBRAGE OMBR1
25/03/2018 11:30 11:30 12:55 Mess. Reg. Min. LFH 3C: PING7 - BUHC4 PINGOUIN PING2
25/03/2018 12:00 12:00 13:25 Belgian League Dames Nat. 3 (2): PING1 - CTIA1 PINGOUIN PING1
25/03/2018 12:30 13:00 14:25 Mess. Reg. Min. LFH 3D: PARC9 - PING8 PARC PARC2
25/03/2018 13:00 13:00 14:25 Jun. Masters Nat. 1 (2): PING1 - INDI1 PINGOUIN PING2
25/03/2018 14:30 14:30 15:55 Open League Mess. Reg. LFH 2B: PING4 - VOHC2 PINGOUIN PING1
25/03/2018 14:30 14:30 15:55 Open League Dames Reg. LFH 2B: PING6 - OLDC2 PINGOUIN PING2
25/03/2018 14:00 14:30 15:55 Open League Mess. Reg. LFH 2A: PARC3 - PING3 PARC PARC2
25/03/2018 14:10 14:30 15:55 Open League Dames Reg. LFH 3B: UCCL5 - PING7 UCCLE UCCL2
25/03/2018 14:35 15:30 16:55 Audi Belgian League Messieurs Nat. Honneur: GANT1 - PING1 GANTOISE GANT1
25/03/2018 16:00 16:00 17:25 Open League Dames Reg. LFH 2A: PING5 - PARC5 PINGOUIN PING1
25/03/2018 16:35 17:30 18:55 Open League Messieurs Nat. 1: GANT2 - PING2 GANTOISE GANT1
26/03/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 1: PING1 - UCCL2 PINGOUIN PING1
26/03/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 1: PING2 - UCCL3 PINGOUIN PING1
26/03/2018 20:05 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2A: ASCA1 - PING3 LA LOUVIERE LALO1
26/03/2018 20:05 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2A: ASCA2 - PING4 LA LOUVIERE LALO1
26/03/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 1: PING1 - UCCL3 PINGOUIN PING1
26/03/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 1: PING2 - UCCL2 PINGOUIN PING1
26/03/2018 20:50 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2A: ASCA1 - PING4 LA LOUVIERE LALO1
26/03/2018 20:50 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2A: ASCA2 - PING3 LA LOUVIERE LALO1
28/03/2018 19:30 20:30 21:55 Open League Dames Nat. Honneur: HERA2 - PING2 HERAKLES HERA1
02/04/2018 11:25 12:00 13:25 Belgian League Dames Nat. 3 (2): GDEV1 - PING1 GREEN DEVILS GDEV1
07/04/2018 15:00 15:00 16:25 Open League Dames Reg. LFH 1: PING4 - RASA2 PINGOUIN PING1
07/04/2018 14:40 15:00 16:25 Open League Dames Reg. LFH 1: WADU3 - PING3 WAT. DUCKS WADU1
07/04/2018 14:35 15:00 16:25 Open League Dames Reg. LFH 2A: AMAN3 - PING5 AMIC/ANDERL. AMAN1
07/04/2018 14:30 15:00 16:25 Open League Dames Reg. LFH 2B: PARC4 - PING6 PARC PARC1
08/04/2018 10:00 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. LFH 1: PING6 - OLDC2 PINGOUIN PING2
08/04/2018 10:00 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. LFH 3C: PING7 - WELL8 PINGOUIN PING1
08/04/2018 09:40 10:00 11:25 Messieurs Min. Nat. Honneur: WADU7 - PING5 WAT. DUCKS WADU1
08/04/2018 11:30 11:30 12:55 Masters Nat. 3: PING2 - NAMU1 PINGOUIN PING1
08/04/2018 10:55 11:30 12:55 Masters Nat. Honneur: RASA1 - PI/LA1 RASANTE RASA2
08/04/2018 10:35 11:30 12:55 Mess. Reg. Min. LFH 3D: TOUR3 - PING8 TOURNAI TOUR1
08/04/2018 11:30 11:30 12:55 Jun. Masters Nat. 1 (2): PING1 - RACI1 PINGOUIN PING2
08/04/2018 11:05 12:00 13:25 Belgian League Dames Nat. 3 (2): HHUY1 - PING1 HUY HHUY1
08/04/2018 13:00 13:00 14:25 Open League Dames Reg. LFH 3B: PING7 - IXEL2 PINGOUIN PING2
08/04/2018 13:30 13:30 14:55 Open League Messieurs Nat. 1: PING2 - HERA3 PINGOUIN PING1
08/04/2018 13:25 14:00 15:25 Mess. Reg. Min. LFH 3D: PRIM2 - PING8 PRIMEROSE PRIM1
08/04/2018 14:30 14:30 15:55 Open League Mess. Reg. LFH 2A: PING3 - VOHC3 PINGOUIN PING2
08/04/2018 15:30 15:30 16:55 Audi Belgian League Messieurs Nat. Honneur: PING1 - HERA1 PINGOUIN PING1
08/04/2018 15:30 16:00 17:25 Open League Mess. Reg. LFH 2B: WELL4 - PING4 WELLINGTON WELL1
14/04/2018 10:00 10:00 11:25 U16 Girls Nat. 1B (2): PING1 - WELL1 PINGOUIN PING1
14/04/2018 09:05 10:00 11:25 U16 Boys Nat. 1B (2): GANT1 - PING1 GANTOISE GANT1
14/04/2018 08:50 10:00 11:25 U14 Boys Nat. 1A (2): EMBG1 - PING1 EMBOURG EMBG1
14/04/2018 10:00 10:00 11:25 U14 Boys LFH 2A (2): PING4 - LEOP4 PINGOUIN PING2
14/04/2018 09:35 10:00 11:25 U14 Boys LFH 3A (2): LINK2 - PING5 LINKEBEEK LINK1
14/04/2018 11:30 11:30 12:55 U14 Girls Nat. 2B (2): PING1 - NAMU1 PINGOUIN PING1
14/04/2018 11:30 11:30 12:55 U16 Boys LFH 1A (2): PING2 - UCCL2 PINGOUIN PING2
14/04/2018 11:00 11:30 12:55 U14 Boys LFH 1A (2): LEOP3 - PING2 LEOPOLD LEOP2
14/04/2018 13:00 13:00 14:25 U14 Boys VHL/LFH 2 (2): PING3 - LYNX1 PINGOUIN PING1
14/04/2018 12:30 13:00 14:25 U16 Girls LFH 3A (2): WELL3 - PING2 WELLINGTON WELL1
14/04/2018 12:30 13:00 14:25 U14 Girls LFH 2A (2): LEOP3 - PING2 LEOPOLD LEOP2
14/04/2018 13:00 13:00 14:25 U19 Girls LFH 2 (2): PING1 - DARI2 PINGOUIN PING2
14/04/2018 12:25 13:00 14:25 U19 Boys LFH 2A (2): RASA3 - PING3 RASANTE RASA2
14/04/2018 14:35 15:00 16:25 Open League Dames Reg. LFH 1: AMAN2 - PING3 AMIC/ANDERL. AMAN1
14/04/2018 15:00 15:00 16:25 U19 Boys Nat. Honneur (2): PING1 - BRAX1 PINGOUIN PING1
14/04/2018 15:00 15:00 16:25 U19 Girls VHL/LFH 3A (2): PING2 - TOUR1 PINGOUIN PING2
14/04/2018 14:30 15:00 16:25 U19 Boys Nat. 2A (2): BAUD1 - PING2 BAUDOUIN BAUD1
14/04/2018 16:30 16:30 17:55 Open League Dames Nat. Honneur: PING2 - TEMS2 PINGOUIN PING1
14/04/2018 16:30 16:30 17:55 Open League Dames Reg. LFH 1: PING4 - WADU3 PINGOUIN PING2
15/04/2018 10:00 10:00 11:25 Masters Nat. 2: PING1 - AMAN2 PINGOUIN PING1
15/04/2018 10:00 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. LFH 3C: PING7 - PARC12 PINGOUIN PING2
15/04/2018 09:10 10:00 11:25 Messieurs Min. Nat. Honneur: BEER4 - PING5 BEERSCHOT BEER1
15/04/2018 08:55 10:00 11:25 Masters Nat. Honneur: DRAG1 - PI/LA1 DRAGONS. DRAG2
15/04/2018 11:00 11:30 12:55 Mess. Reg. Min. LFH 3D: DARI5 - PING8 DARING DARI2
15/04/2018 12:00 12:00 13:25 Open League Dames Reg. LFH 2B: PING6 - VERV2 PINGOUIN PING2
15/04/2018 11:40 12:00 13:25 Open League Dames Reg. LFH 2A: UCCL3 - PING5 UCCLE UCCL2
15/04/2018 12:00 12:00 13:25 Belgian League Dames Nat. 3 (2): PING1 - KEER1 PINGOUIN PING1
15/04/2018 14:30 14:30 15:55 Open League Mess. Reg. LFH 2A: PING3 - RASA4 PINGOUIN PING1
15/04/2018 14:45 15:30 16:55 Audi Belgian League Messieurs Nat. Honneur: BRAX1 - PING1 BRAXGATA BRAX1
15/04/2018 15:25 16:00 17:25 Open League Messieurs Nat. 1: NAMU2 - PING2 NAMUR NAMU1
15/04/2018 15:40 16:00 17:25 Open League Mess. Reg. LFH 2B: WADU4 - PING4 WAT. DUCKS WADU1
15/04/2018 17:25 18:00 19:25 Open League Dames Reg. LFH 3B: NAMU4 - PING7 NAMUR NAMU1
16/04/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 1: PING1 - PARC1 PINGOUIN PING1
16/04/2018 00:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 1: PING2 - PARC2 PINGOUIN PING1
16/04/2018 20:10 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2A: UCCL4 - PING3 UCCLE UCCL1
16/04/2018 20:10 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2A: UCCL5 - PING4 UCCLE UCCL1
16/04/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 1: PING1 - PARC2 PINGOUIN PING1
16/04/2018 01:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 1: PING2 - PARC1 PINGOUIN PING1
16/04/2018 20:55 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2A: UCCL4 - PING4 UCCLE UCCL1
16/04/2018 20:55 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2A: UCCL5 - PING3 UCCLE UCCL1
21/04/2018 08:30 08:30 09:30 U10 Boys LFH 1A (2): PING1 - IXEL1 PINGOUIN PING2
21/04/2018 08:30 08:30 09:30 U10 Boys LFH 4A (2): PING3 - ASCA2 PINGOUIN PING2
21/04/2018 08:00 08:30 09:30 U10 Girls LFH 1 (2): WELL1 - PING1 WELLINGTON WELL2
21/04/2018 08:10 08:30 09:30 U10 Girls LFH 3A (2): UCCL2 - PING2 UCCLE UCCL2
21/04/2018 08:00 08:30 09:30 U9 Girls LFH 3A (2): PARC2 - PING2 PARC PARC1
21/04/2018 09:30 09:30 10:30 U12 Boys LFH 4A (2): PING2 - UCCL2 PINGOUIN PING2
21/04/2018 09:30 09:30 10:30 U12 Girls LFH 4 (2): PING2 - LINK1 PINGOUIN PING2
21/04/2018 09:10 09:30 10:30 U12 Boys LFH 3A (2): WADU4 - PING1 WAT. DUCKS WADU2
21/04/2018 09:05 09:30 10:30 U12 Boys LFH 4A (2): ASCA2 - PING3 ASCALON ASCA1
21/04/2018 09:30 09:30 10:30 U12 Girls LFH 1 (2): LLNH1 - PING1 LOUVAIN-LA-NEUVE LLNH2
21/04/2018 10:00 10:00 11:25 U16 Boys Nat. 1B (2): PING1 - GANT1 PINGOUIN PING1
21/04/2018 09:30 10:00 11:25 U16 Girls Nat. 1B (2): WELL1 - PING1 WELLINGTON WELL1
21/04/2018 10:30 10:30 11:30 U11 Boys LFH 3A (2): PING2 - WADU4 PINGOUIN PING2
21/04/2018 09:55 10:30 11:30 U11 Girls LFH 2 (2): RASA1 - PING1 RASANTE RASA2
21/04/2018 09:55 10:30 11:30 U9 Boys LFH 4A (2): PRIM1 - PING3 PRIMEROSE PRIM1
21/04/2018 10:30 10:30 11:30 U11 Boys LFH 1B (2): PING1 - NAMU1 PINGOUIN PING2
21/04/2018 11:30 11:30 12:55 U14 Boys Nat. 1A (2): PING1 - EMBG1 PINGOUIN PING1
21/04/2018 10:55 11:30 12:30 U10 Boys LFH 3A (2): RACI2 - PING2 RACING RACI2
21/04/2018 11:30 11:30 12:30 U9 Boys LFH 2A (2): PING2 - AMAN1 PINGOUIN PING2
21/04/2018 11:30 11:30 12:30 U9 Girls LFH 1 (2): PING1 - LARA1 PINGOUIN PING2
21/04/2018 11:10 11:30 12:30 U9 Boys LFH 1A (2): UCCL1 - PING1 UCCLE UCCL2
21/04/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Boys LFH 4A (2): PING5 - CHES1 PINGOUIN PING2
21/04/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Boys LFH 4B (2): PING3 - WADU4 PINGOUIN PING2
21/04/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Girls LFH 1 (2): PING2 - LEOP1 PINGOUIN PING2
21/04/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Girls LFH 2 (2): PING1 - RASA1 PINGOUIN PING2
21/04/2018 11:10 11:30 12:20 U8 Boys LFH 1 (2): UCCL2 - PING1 UCCLE UCCL2
21/04/2018 11:05 11:30 12:20 U8 Boys LFH 3A (2): AMAN3 - PING2 AMIC/ANDERL. AMAN1
21/04/2018 11:00 11:30 12:20 U8 Boys LFH 3D (2): OMBR4 - PING4 OMBRAGE OMBR1
21/04/2018 11:10 11:30 12:20 U7 Boys LFH 2A (2): WADU2 - PING4 WAT. DUCKS WADU3
21/04/2018 11:00 11:30 12:20 U7 Girls LFH 3A (2): DARI2 - PING1 DARING DARI2
21/04/2018 11:30 11:30 12:55 U14 Boys VHL/LFH 2 (2): LYNX1 - PING3 LYNX LYNX1
21/04/2018 12:30 12:30 13:20 U7 Boys LFH 2A (2): PING2 - AMAN1 PINGOUIN PING2
21/04/2018 12:30 12:30 13:20 U7 Boys LFH 2B (2): PING3 - NAMU1 PINGOUIN PING2
21/04/2018 12:30 12:30 13:20 U7 Boys LFH 3A (2): PING5 - LALO1 PINGOUIN PING2
21/04/2018 12:30 12:30 13:20 U7 Girls LFH 2 (2): PING2 - UCCL2 PINGOUIN PING2
21/04/2018 12:00 12:30 13:55 U14 Boys LFH 2A (2): LEOP4 - PING4 LEOPOLD LEOP2
21/04/2018 12:10 12:30 13:20 U7 Boys LFH 2C (2): WADU4 - PING1 WAT. DUCKS WADU3
21/04/2018 12:25 13:00 14:25 U14 Girls Nat. 2B (2): NAMU1 - PING1 NAMUR NAMU1
21/04/2018 13:00 13:00 14:25 U14 Boys LFH 1A (2): PING2 - LEOP3 PINGOUIN PING1
21/04/2018 13:30 13:30 14:55 U14 Boys LFH 3A (2): PING5 - LINK2 PINGOUIN PING2
21/04/2018 13:10 13:30 14:55 U16 Boys LFH 1A (2): UCCL2 - PING2 UCCLE UCCL2
21/04/2018 15:00 15:00 16:25 Open League Dames Reg. LFH 1: PING3 - LEOP4 PINGOUIN PING1
21/04/2018 14:25 15:00 16:25 Open League Dames Nat. Honneur: RWSC2 - PING2 WHITE STAR RWSC1
21/04/2018 14:05 15:00 16:25 Open League Dames Reg. LFH 1: TOUR1 - PING4 TOURNAI TOUR1
21/04/2018 15:00 15:00 16:25 U14 Girls LFH 2A (2): PING2 - LEOP3 PINGOUIN PING2
21/04/2018 14:15 15:00 16:25 U19 Boys Nat. Honneur (2): BRAX1 - PING1 BRAXGATA BRAX1
21/04/2018 14:30 15:00 16:25 U19 Girls LFH 2 (2): DARI2 - PING1 DARING DARI2
21/04/2018 16:30 16:30 17:55 U16 Girls LFH 3A (2): PING2 - WELL3 PINGOUIN PING2
21/04/2018 16:30 16:30 17:55 U19 Boys Nat. 2A (2): PING2 - BAUD1 PINGOUIN PING1
21/04/2018 18:00 18:00 19:25 U19 Boys LFH 2A (2): PING3 - RASA3 PINGOUIN PING1
21/04/2018 17:05 18:00 19:25 U19 Girls VHL/LFH 3A (2): TOUR1 - PING2 TOURNAI TOUR1
22/04/2018 08:30 08:30 09:55 Masters Nat. 3: PING2 - OM/PA1 PINGOUIN PING1
22/04/2018 07:55 08:30 09:55 Mess. Reg. Min. LFH 3D: OMBR5 - PING8 WOLUWE (PARC DE LA) WOLU1
22/04/2018 10:00 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. LFH 1: PING6 - PARC8 PINGOUIN PING2
22/04/2018 08:50 10:00 11:25 Messieurs Min. Nat. Honneur: ANTW3 - PING5 ANTWERP ANTW2
22/04/2018 08:50 10:00 11:25 Masters Nat. Honneur: SGEO1 - PI/LA1 SAINT-GEORGES SGEO1
22/04/2018 10:00 10:00 12:00 DISTRICT - GIRLS 2005 Field 1
22/04/2018 11:30 11:30 12:55 Masters Nat. 2: PING1 - LLNH1 PINGOUIN PING1
22/04/2018 11:30 11:30 12:55 Mess. Reg. Min. LFH 3C: PING7 - UCCL7 PINGOUIN PING2
22/04/2018 11:00 11:30 12:55 Jun. Masters Nat. 1 (2): OMBR1 - PING1 OMBRAGE OMBR1
22/04/2018 12:00 12:00 13:25 Open League Dames Reg. LFH 2A: PING5 - LALO2 PINGOUIN PING2
22/04/2018 12:00 12:00 13:25 Open League Dames Reg. LFH 3B: PING7 - PARC12 PINGOUIN PING2
22/04/2018 11:30 12:00 13:25 Open League Dames Reg. LFH 2B: BUHC2 - PING6 PARC PARC1
22/04/2018 13:00 13:00 14:25 Open League Mess. Reg. LFH 2B: PING4 - LLNH3 PINGOUIN PING1
22/04/2018 14:00 14:30 15:55 Open League Mess. Reg. LFH 2A: DARI3 - PING3 DARING DARI2
22/04/2018 15:30 15:30 16:55 Audi Belgian League Messieurs Nat. Honneur: PING1 - DARI1 PINGOUIN PING1
22/04/2018 17:30 17:30 18:55 Open League Messieurs Nat. 1: PING2 - UCCL2 PINGOUIN PING1
22/04/2018 19:00 19:00 20:25 Belgian League Dames Nat. 3 (2): PING1 - IXEL1 PINGOUIN PING1
23/04/2018 20:30 20:30 21:30 Ladies Nat. 1: PING1 - LARA1 PINGOUIN PING2
23/04/2018 20:30 20:30 21:30 Ladies LFH 2A: PING2 - LARA3 PINGOUIN PING2
28/04/2018 08:00 08:30 09:30 U10 Boys LFH 1A (2): LEOP2 - PING1 LEOPOLD LEOP2
28/04/2018 08:30 08:30 09:30 U10 Boys LFH 3A (2): PING2 - OREE2 PINGOUIN PING2
28/04/2018 08:30 08:30 09:30 U10 Girls LFH 1 (2): PING1 - RIXH1 PINGOUIN PING2
28/04/2018 08:10 08:30 09:30 U9 Boys LFH 2A (2): UCCL2 - PING2 UCCLE UCCL2
28/04/2018 09:30 09:30 10:30 U12 Boys LFH 3A (2): PING1 - OREE3 PINGOUIN PING2
28/04/2018 09:30 09:30 10:30 U12 Boys LFH 4A (2): PING3 - LYNX1 PINGOUIN PING2
28/04/2018 09:00 09:30 10:30 U12 Girls LFH 4 (2): PARC2 - PING2 PARC PARC1
28/04/2018 09:05 09:30 10:30 U10 Boys LFH 4A (2): CHES1 - PING3 AMIC/ANDERL. AMAN2
28/04/2018 10:00 10:00 11:25 U16 Girls Nat. 1B (2): PING1 - BRAX1 PINGOUIN PING1
28/04/2018 09:15 10:00 11:25 U16 Boys Nat. 1B (2): BRAX1 - PING1 BRAXGATA BRAX1
28/04/2018 09:05 10:00 11:25 U14 Boys Nat. 1A (2): INDI1 - PING1 INDIANA INDI1
28/04/2018 10:30 10:30 11:30 U12 Girls LFH 1 (2): PING1 - OREE1 PINGOUIN PING2
28/04/2018 10:30 10:30 11:30 U11 Girls LFH 2 (2): PING1 - LYNX1 PINGOUIN PING2
28/04/2018 10:00 10:30 11:30 U11 Boys LFH 3A (2): LEOP3 - PING2 LEOPOLD LEOP2
28/04/2018 10:05 10:30 11:20 U8 Boys LFH 4A (2): LALO2 - PING5 LA LOUVIERE LALO1
28/04/2018 10:30 10:30 11:20 U8 Boys LFH 4B (2): LYNX1 - PING3 LYNX LYNX1
28/04/2018 09:55 10:30 11:30 U11 Boys LFH 1B (2): RACI1 - PING1 RACING RACI2
28/04/2018 11:30 11:30 12:55 U14 Girls Nat. 2B (2): PING1 - AMAN1 PINGOUIN PING1
28/04/2018 11:30 11:30 12:30 U10 Girls LFH 3A (2): PING2 - WADU2 PINGOUIN PING2
28/04/2018 11:30 11:30 12:30 U9 Boys LFH 4A (2): PING3 - WELL2 PINGOUIN PING2
28/04/2018 11:30 11:30 12:30 U9 Girls LFH 3A (2): PING2 - UCCL1 PINGOUIN PING2
28/04/2018 11:30 11:30 12:55 U16 Girls LFH 3A (2): LYNX1 - PING2 LYNX LYNX1
28/04/2018 11:05 11:30 12:55 U14 Boys LFH 1A (2): AMAN1 - PING2 AMIC/ANDERL. AMAN1
28/04/2018 11:05 11:30 12:55 U14 Boys LFH 3A (2): LALO1 - PING5 LA LOUVIERE LALO1
28/04/2018 11:05 11:30 12:55 U14 Girls LFH 2A (2): ASCA1 - PING2 ASCALON ASCA1
28/04/2018 11:10 11:30 12:20 U8 Girls LFH 1 (2): UCCL1 - PING2 UCCLE UCCL2
28/04/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Girls LFH 2 (2): RWSC2 - PING1 WHITE STAR RWSC2
28/04/2018 10:55 11:30 12:20 U7 Boys LFH 2A (2): PRIM2 - PING2 PRIMEROSE PRIM1
28/04/2018 11:00 11:30 12:20 U7 Girls LFH 2 (2): PARC1 - PING2 PARC PARC1
28/04/2018 12:10 12:30 13:30 U9 Girls LFH 1 (2): WADU1 - PING1 WAT. DUCKS WADU2
28/04/2018 12:30 12:30 13:20 U8 Boys LFH 1 (2): PING1 - WADU1 PINGOUIN PING2
28/04/2018 12:30 12:30 13:20 U8 Boys LFH 3A (2): PING2 - WADU3 PINGOUIN PING2
28/04/2018 12:30 12:30 13:20 U8 Boys LFH 3D (2): PING4 - RIXH2 PINGOUIN PING2
28/04/2018 12:30 12:30 13:20 U7 Boys LFH 2A (2): PING4 - UCCL2 PINGOUIN PING2
28/04/2018 12:30 12:30 13:20 U7 Boys LFH 2C (2): PING1 - NAMU2 PINGOUIN PING2
28/04/2018 12:30 12:30 13:20 U7 Girls LFH 3A (2): PING1 - RIXH1 PINGOUIN PING2
28/04/2018 12:10 12:30 13:20 U7 Boys LFH 2B (2): WADU3 - PING3 WAT. DUCKS WADU3
28/04/2018 13:00 13:00 14:25 U14 Boys VHL/LFH 2 (2): PING3 - ARGO1 PINGOUIN PING1
28/04/2018 13:30 13:30 14:55 U14 Boys LFH 2A (2): PING4 - LINK1 PINGOUIN PING2
28/04/2018 13:55 14:30 15:20 U7 Boys LFH 3A (2): OREE3 - PING5 OREE Ecole Européenne ECEU1
28/04/2018 15:00 15:00 16:25 Open League Dames Nat. Honneur: PING2 - WELL2 PINGOUIN PING1
28/04/2018 14:40 15:00 16:25 Open League Dames Reg. LFH 1: UCCL2 - PING3 UCCLE UCCL1
28/04/2018 14:30 15:00 16:25 Open League Dames Reg. LFH 2A: PARC7 - PING5 PARC PARC1
28/04/2018 15:00 15:00 16:25 U16 Boys LFH 1A (2): PING2 - LEOP2 PINGOUIN PING2
28/04/2018 16:30 16:30 17:55 Open League Dames Reg. LFH 1: PING4 - LLNH2 PINGOUIN PING1
28/04/2018 16:30 16:30 17:55 U19 Girls VHL/LFH 3A (2): PING2 - AMAN1 PINGOUIN PING2
28/04/2018 15:55 16:30 17:55 U19 Boys Nat. 2A (2): RASA1 - PING2 RASANTE RASA1
28/04/2018 16:00 16:30 17:55 U19 Boys LFH 2A (2): WELL4 - PING3 WELLINGTON WELL2
28/04/2018 18:00 18:00 19:25 U19 Boys Nat. Honneur (2): PING1 - OREE1 PINGOUIN PING1
28/04/2018 19:30 19:30 20:55 U19 Girls LFH 2 (2): PING1 - PARC2 PINGOUIN PING1
29/04/2018 10:00 10:00 11:25 Masters Nat. Honneur: PI/LA1 - DRAG1 PINGOUIN PING1
29/04/2018 09:35 10:00 11:25 Masters Nat. 2: AMAN2 - PING1 AMIC/ANDERL. AMAN1
29/04/2018 10:00 10:00 12:00 DISTRICT - GIRLS 2004 Field 2
29/04/2018 11:30 11:30 12:55 Messieurs Min. Nat. Honneur: PING5 - BEER4 PINGOUIN PING2
29/04/2018 11:30 11:30 12:55 Masters Nat. 3: PING2 - HERM1 PINGOUIN PING1
29/04/2018 12:00 12:00 13:25 Open League Dames Reg. LFH 3B: PING7 - OREE5 PINGOUIN PING2
29/04/2018 11:30 12:00 13:25 Open League Dames Reg. LFH 2B: ZAID2 - PING6 WELLINGTON WELL2
29/04/2018 13:00 13:00 14:25 Mess. Reg. Min. LFH 3D: PING8 - DARI5 PINGOUIN PING2
29/04/2018 12:30 13:00 14:25 Mess. Reg. Min. LFH 3C: PARC12 - PING7 PARC PARC2
29/04/2018 14:30 14:30 15:55 Open League Mess. Reg. LFH 2A: PING3 - UCCL3 PINGOUIN PING2
29/04/2018 13:50 14:30 15:55 Audi Belgian League Messieurs Nat. Honneur: LEUV1 - PING1 LEUVEN LEUV1
29/04/2018 13:45 14:30 15:55 Open League Messieurs Nat. 1: BRAX3 - PING2 BRAXGATA BRAX2
29/04/2018 13:50 15:00 16:25 Belgian League Dames Nat. 3 (2): CTIA1 - PING1 WAREGEM SPORT CENTER CTIA1
29/04/2018 15:30 16:00 17:25 Open League Mess. Reg. LFH 2B: PARC4 - PING4 PARC PARC2
30/04/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2A: PING3 - DARI1 PINGOUIN PING1
30/04/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2A: PING4 - DARI2 PINGOUIN PING1
30/04/2018 20:05 20:30 21:30 Gentlemen LFH 1: LARA1 - PING1 LARA LARA1
30/04/2018 20:05 20:30 21:30 Gentlemen LFH 1: LARA2 - PING2 LARA LARA1
30/04/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2A: PING3 - DARI2 PINGOUIN PING1
30/04/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2A: PING4 - DARI1 PINGOUIN PING1
30/04/2018 20:50 21:15 22:15 Gentlemen LFH 1: LARA1 - PING2 LARA LARA1
30/04/2018 20:50 21:15 22:15 Gentlemen LFH 1: LARA2 - PING1 LARA LARA1
01/05/2018 01:40 02:00 03:25 Open League Dames Nat. Honneur: WADU2 - PING2 WAT. DUCKS WADU1
01/05/2018 08:30 08:30 09:30 U11 Girls LFH 2 (2): PING1 - RACI2 PINGOUIN PING2
01/05/2018 08:30 08:30 09:30 U10 Boys LFH 1A (2): PING1 - UCCL1 PINGOUIN PING2
01/05/2018 08:10 08:30 09:30 U10 Boys LFH 3A (2): UCCL2 - PING2 UCCLE UCCL2
01/05/2018 08:05 08:30 09:30 U9 Girls LFH 1 (2): RIXH1 - PING1 RIXENSART RIXH1
01/05/2018 08:30 08:30 09:55 U14 Boys LFH 1A (2): PING2 - TOUR1 PINGOUIN PING1
01/05/2018 09:30 09:30 10:30 U12 Boys LFH 3A (2): PING1 - LEOP2 PINGOUIN PING2
01/05/2018 09:30 09:30 10:30 U12 Boys LFH 4A (2): PING2 - LYNX1 PINGOUIN PING2
01/05/2018 09:10 09:30 10:30 U12 Boys LFH 4A (2): UCCL2 - PING3 UCCLE UCCL2
01/05/2018 09:05 09:30 10:30 U10 Girls LFH 3A (2): CHES1 - PING2 AMIC/ANDERL. AMAN2
01/05/2018 09:05 09:30 10:20 U7 Boys LFH 2A (2): AMAN1 - PING4 AMIC/ANDERL. AMAN1
01/05/2018 10:00 10:00 11:25 Coupe Sergant 1/8: PING1 - OREE2 PINGOUIN PING1
01/05/2018 09:40 10:00 11:25 Coupe Sergant 1/8: WADU1 - PI/LA1 WAT. DUCKS WADU1
01/05/2018 09:30 10:00 11:25 Coupe Sergant 1/8: WE/ZA1 - PING2 WELLINGTON WELL1
01/05/2018 09:15 10:00 11:25 U16 Girls Nat. 1B (2): MECH1 - PING1 MECHELSE MECH1
01/05/2018 10:30 10:30 11:30 U12 Girls LFH 4 (2): PING2 - OMBR1 PINGOUIN PING2
01/05/2018 10:05 10:30 11:20 U8 Boys LFH 3D (2): LINK2 - PING4 LINKEBEEK LINK1
01/05/2018 09:25 11:00 12:00 U12 Girls LFH 1 (2): ARLO1 - PING1 ARLON ARLO1
01/05/2018 10:30 11:00 12:00 U11 Boys LFH 3A (2): DARI2 - PING2 DARING DARI2
01/05/2018 10:35 11:00 12:25 U14 Boys VHL/LFH 2 (2): ASCA1 - PING3 ASCALON ASCA1
01/05/2018 11:30 11:30 12:55 U16 Boys Nat. 1B (2): PING1 - TAXA1 PINGOUIN PING1
01/05/2018 11:10 11:30 12:55 U14 Boys Nat. 1A (2): UCCL1 - PING1 UCCLE UCCL1
01/05/2018 11:30 11:30 12:30 U10 Girls LFH 1 (2): PING1 - RWSC1 PINGOUIN PING2
01/05/2018 11:10 11:30 12:30 U10 Boys LFH 4A (2): WADU4 - PING3 WAT. DUCKS WADU2
01/05/2018 11:30 11:30 12:30 U9 Boys LFH 1A (2): PING1 - DARI1 PINGOUIN PING2
01/05/2018 11:30 11:30 12:30 U9 Boys LFH 4A (2): PING3 - ASCA1 PINGOUIN PING2
01/05/2018 11:00 11:30 12:30 U9 Boys LFH 2A (2): WELL1 - PING2 WELLINGTON WELL2
01/05/2018 10:55 11:30 12:20 U8 Boys LFH 1 (2): RASA1 - PING1 RASANTE RASA2
01/05/2018 11:10 11:30 12:20 U8 Boys LFH 3A (2): UCCL1 - PING2 UCCLE UCCL2
01/05/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Girls LFH 2 (2): RWSC1 - PING1 WHITE STAR RWSC2
01/05/2018 11:05 11:30 12:20 U7 Boys LFH 2C (2): RIXH3 - PING1 RIXENSART RIXH1
01/05/2018 11:00 11:30 12:20 U7 Boys LFH 3A (2): OMBR3 - PING5 OMBRAGE OMBR1
01/05/2018 12:30 12:30 13:30 U9 Girls LFH 3A (2): PING2 - LINK1 PINGOUIN PING2
01/05/2018 12:30 12:30 13:20 U8 Boys LFH 4A (2): PING5 - TOUR1 PINGOUIN PING2
01/05/2018 12:30 12:30 13:20 U8 Boys LFH 4B (2): PING3 - AMAN1 PINGOUIN PING2
01/05/2018 12:30 12:30 13:20 U7 Boys LFH 2A (2): PING2 - UCCL2 PINGOUIN PING2
01/05/2018 12:30 12:30 13:20 U7 Boys LFH 2B (2): PING3 - LINK1 PINGOUIN PING2
01/05/2018 12:30 12:30 13:20 U7 Girls LFH 2 (2): PING2 - WADU1 PINGOUIN PING2
01/05/2018 11:55 12:30 13:55 U14 Boys LFH 3A (2): PRIM2 - PING5 PRIMEROSE PRIM1
01/05/2018 13:00 13:00 14:25 U14 Girls Nat. 2B (2): PING1 - OREE2 PINGOUIN PING1
01/05/2018 12:25 13:00 14:25 U16 Boys LFH 1A (2): OREE5 - PING2 WOLUWE (PARC DE LA) WOLU1
01/05/2018 13:30 13:30 14:55 U14 Boys LFH 2A (2): PING4 - DARI2 PINGOUIN PING2
01/05/2018 12:55 13:30 14:20 U8 Girls LFH 1 (2): OREE1 - PING2 OREE Ecole Européenne ECEU1
01/05/2018 15:00 15:00 16:25 U14 Girls LFH 2A (2): PING2 - RIXH2 PINGOUIN PING2
01/05/2018 15:00 15:00 16:25 U19 Boys Nat. 2A (2): PING2 - WADU2 PINGOUIN PING1
01/05/2018 14:30 15:00 16:25 U19 Boys Nat. Honneur (2): LEOP1 - PING1 LEOPOLD LEOP1
01/05/2018 16:30 16:30 17:55 U19 Girls LFH 2 (2): PING1 - LARA2 PINGOUIN PING1
01/05/2018 16:30 16:30 17:55 U19 Girls VHL/LFH 3A (2): PING2 - ASCA1 PINGOUIN PING2
01/05/2018 16:10 16:30 17:55 U19 Boys LFH 2A (2): UCCL2 - PING3 UCCLE UCCL1
01/05/2018 18:00 18:00 19:25 Belgian League Dames Nat. 3 (2): PING1 - GDEV1 PINGOUIN PING1
01/05/2018 20:25 21:00 22:25 Coupe Lobet 1/8: OMBR6 - PING7 WOLUWE (PARC DE LA) WOLU1
01/05/2018 20:00 21:00 22:25 Coupe Campion 1/8: HERA5 - PING5 HERAKLES HERA1
01/05/2018 20:00 21:00 22:25 Coupe Lobet 1/8: HERA6 - PING8 HERAKLES HERA2
05/05/2018 01:35 02:00 03:25 Open League Dames Reg. LFH 3B: RIXH1 - PING7 RIXENSART RIXH1
05/05/2018 08:30 08:30 09:30 U10 Boys LFH 1A (2): PING1 - LLNH1 PINGOUIN PING2
05/05/2018 07:35 08:30 09:30 U12 Boys LFH 3A (2): TOUR1 - PING1 TOURNAI TOUR1
05/05/2018 08:30 08:30 09:30 U10 Boys LFH 4A (2): PING3 - AMAN1 PINGOUIN PING2
05/05/2018 08:10 08:30 09:30 U10 Girls LFH 1 (2): UCCL1 - PING1 UCCLE UCCL2
05/05/2018 08:00 08:30 09:30 U10 Girls LFH 3A (2): LEOP2 - PING2 LEOPOLD LEOP2
05/05/2018 07:55 08:30 09:30 U9 Girls LFH 3A (2): PRIM1 - PING2 PRIMEROSE PRIM1
05/05/2018 09:30 09:30 10:30 U12 Boys LFH 4A (2): PING2 - PING3 PINGOUIN PING2
05/05/2018 09:30 09:30 10:30 U12 Girls LFH 1 (2): PING1 - WADU2 PINGOUIN PING2
05/05/2018 08:55 09:30 10:30 U12 Girls LFH 4 (2): PRIM1 - PING2 PRIMEROSE PRIM1
05/05/2018 09:05 09:30 10:30 U10 Boys LFH 3A (2): ASCA1 - PING2 ASCALON ASCA1
05/05/2018 10:00 10:00 11:25 U16 Girls Nat. 1B (2): PING1 - RWSC1 PINGOUIN PING1
05/05/2018 09:25 10:00 11:25 U16 Boys Nat. 1B (2): NAMU1 - PING1 NAMUR NAMU1
05/05/2018 10:30 10:30 11:30 U11 Boys LFH 3A (2): PING2 - RACI4 PINGOUIN PING2
05/05/2018 10:30 10:30 11:30 U11 Girls LFH 2 (2): LLNH1 - PING1 LOUVAIN-LA-NEUVE LLNH2
05/05/2018 10:10 10:30 11:20 U8 Boys LFH 4A (2): ARGO1 - PING5 ARGOS ARGO1
05/05/2018 10:30 10:30 11:30 U11 Boys LFH 1B (2): PING1 - LEOP2 PINGOUIN PING2
05/05/2018 11:30 11:30 12:55 U14 Boys Nat. 1A (2): PING1 - WELL1 PINGOUIN PING1
05/05/2018 11:00 11:30 12:55 U14 Girls Nat. 2B (2): DARI1 - PING1 DARING DARI1
05/05/2018 11:30 11:30 12:30 U9 Boys LFH 2A (2): PING2 - LEOP2 PINGOUIN PING2
05/05/2018 11:30 11:30 12:30 U9 Girls LFH 1 (2): PING1 - RWSC1 PINGOUIN PING2
05/05/2018 11:00 11:30 12:30 U9 Boys LFH 1A (2): LEOP1 - PING1 LEOPOLD LEOP2
05/05/2018 11:00 11:30 12:30 U9 Boys LFH 4A (2): LEOP4 - PING3 LEOPOLD LEOP2
05/05/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Boys LFH 1 (2): PING1 - NAMU1 PINGOUIN PING2
05/05/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Boys LFH 3D (2): PING4 - RACI2 PINGOUIN PING2
05/05/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Boys LFH 4B (2): PING3 - AMAN2 PINGOUIN PING2
05/05/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Girls LFH 1 (2): PING2 - OMBR1 PINGOUIN PING2
05/05/2018 11:05 11:30 12:55 U16 Boys LFH 1A (2): LALO1 - PING2 LA LOUVIERE LALO1
05/05/2018 11:00 11:30 12:55 U14 Boys LFH 1A (2): IXEL1 - PING2 IXELLES IXEL1
05/05/2018 11:00 11:30 12:20 U8 Boys LFH 3A (2): OMBR2 - PING2 OMBRAGE OMBR1
05/05/2018 11:00 11:30 12:20 U7 Boys LFH 2C (2): WELL1 - PING1 WELLINGTON WELL2
05/05/2018 11:30 11:30 12:20 U7 Girls LFH 2 (2): RWSC1 - PING2 WHITE STAR RWSC2
05/05/2018 11:05 11:30 12:20 U7 Girls LFH 3A (2): LARA2 - PING1 LARA LARA2
05/05/2018 12:30 12:30 13:20 U8 Girls LFH 2 (2): PING1 - LARA1 PINGOUIN PING2
05/05/2018 12:30 12:30 13:20 U7 Boys LFH 2A (2): PING2 - PING4 PINGOUIN PING2
05/05/2018 12:30 12:30 13:20 U7 Boys LFH 2B (2): PING3 - WELL3 PINGOUIN PING2
05/05/2018 12:30 12:30 13:20 U7 Boys LFH 3A (2): PING5 - DARI1 PINGOUIN PING2
05/05/2018 13:00 13:00 14:25 U14 Boys VHL/LFH 2 (2): PING3 - DARI3 PINGOUIN PING1
05/05/2018 13:30 13:30 14:55 U14 Girls LFH 2A (2): PING2 - RACI2 PINGOUIN PING2
05/05/2018 13:10 13:30 14:55 U14 Boys LFH 2A (2): WADU3 - PING4 WAT. DUCKS WADU2
05/05/2018 15:00 15:00 16:25 U16 Girls LFH 3A (2): PING2 - TOUR2 PINGOUIN PING2
05/05/2018 15:00 15:00 16:25 U19 Boys Nat. 2A (2): PING2 - MOLH1 PINGOUIN PING1
05/05/2018 14:40 15:00 16:25 U19 Boys Nat. Honneur (2): WADU1 - PING1 WAT. DUCKS WADU1
05/05/2018 16:30 16:30 17:55 U19 Boys LFH 2A (2): PING3 - ARGO1 PINGOUIN PING1
05/05/2018 16:10 16:30 17:55 U19 Girls LFH 2 (2): UCCL1 - PING1 UCCLE UCCL1
05/05/2018 16:00 16:30 17:55 U19 Girls VHL/LFH 3A (2): WELL2 - PING2 WELLINGTON WELL2
05/05/2018 16:30 16:30 17:55 U14 Boys LFH 3A (2): PING5 - RASA3 PINGOUIN PING2
05/05/2018 18:00 18:00 19:25 Open League Dames Reg. LFH 1: PING3 - PING4 PINGOUIN PING1
06/05/2018 10:00 10:00 11:25 Masters Nat. Honneur: PI/LA1 - UCCL1 PINGOUIN PING1
06/05/2018 10:00 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. LFH 1: PING6 - AMAN3 PINGOUIN PING2
06/05/2018 08:55 10:00 11:25 Messieurs Min. Nat. Honneur: DRAG4 - PING5 DRAGONS. DRAG1
06/05/2018 10:05 11:00 12:25 Masters Nat. 2: TEMS1 - PING1 TEMSE TEMS1
06/05/2018 11:30 11:30 12:55 Mess. Reg. Min. LFH 3C: WDAL6 - PING7 B.SPORTS BSPO1
06/05/2018 10:55 11:30 12:55 Jun. Masters Nat. 1 (2): RACI1 - PING1 RACING RACI1
06/05/2018 13:30 13:30 14:55 Open League Mess. Reg. LFH 2B: PING4 - PARC6 PINGOUIN PING1
06/05/2018 14:30 14:30 15:55 Open League Dames Reg. LFH 2B: PING6 - POLO1 PINGOUIN PING2
06/05/2018 14:00 14:30 15:55 Open League Mess. Reg. LFH 2A: PARC5 - PING3 PARC PARC1
06/05/2018 17:00 17:00 18:25 Open League Dames Reg. LFH 2A: PING5 - RWSC4 PINGOUIN PING2
06/05/2018 17:30 17:30 18:55 Open League Messieurs Nat. 1: PING2 - DRAG2 PINGOUIN PING1
07/05/2018 20:30 20:30 21:30 Ladies Nat. 1: PING1 - WADU2 PINGOUIN PING2
07/05/2018 20:30 20:30 21:30 Ladies LFH 2A: PING2 - PRIM1 PINGOUIN PING2
07/05/2018 20:00 20:30 21:55 Junior Ladies LFH 2A: OMBR7 - PING8 ISCA ISCA2
12/05/2018 01:35 02:00 03:00 U12 Boys LFH 4A (2): ASCA2 - PING2 LA LOUVIERE LALO1
12/05/2018 08:05 08:30 09:30 U12 Girls LFH 1 (2): LARA1 - PING1 LARA LARA1
12/05/2018 08:00 08:30 09:30 U10 Boys LFH 1A (2): WELL1 - PING1 WELLINGTON WELL2
12/05/2018 08:30 08:30 09:30 U10 Girls LFH 1 (2): PING1 - LEOP1 PINGOUIN PING2
12/05/2018 08:30 08:30 09:30 U10 Girls LFH 3A (2): PING2 - AMAN1 PINGOUIN PING2
12/05/2018 07:55 08:30 09:55 U14 Girls LFH 2A (2): RWSC2 - PING2 WHITE STAR RWSC1
12/05/2018 09:30 09:30 10:30 U12 Boys LFH 3A (2): PING1 - ARGO1 PINGOUIN PING2
12/05/2018 09:30 09:30 10:30 U12 Girls LFH 4 (2): PING2 - ARLO2 PINGOUIN PING2
12/05/2018 09:30 09:30 10:30 U11 Boys LFH 3A (2): LYNX1 - PING2 LYNX LYNX1
12/05/2018 09:10 09:30 10:30 U10 Boys LFH 4A (2): ARGO1 - PING3 ARGOS ARGO1
12/05/2018 09:05 09:30 10:30 U9 Boys LFH 2A (2): LALO1 - PING2 LA LOUVIERE LALO1
12/05/2018 10:00 10:00 11:25 U16 Boys Nat. 1B (2): PING1 - HERA1 PINGOUIN PING1
12/05/2018 09:05 10:00 11:25 U14 Boys Nat. 1A (2): HHUY1 - PING1 HUY HHUY1
12/05/2018 10:30 10:30 11:30 U11 Girls LFH 2 (2): PING1 - AMAN1 PINGOUIN PING2
12/05/2018 10:30 10:30 11:30 U10 Boys LFH 3A (2): PING2 - LYNX1 PINGOUIN PING2
12/05/2018 09:55 10:30 11:30 U11 Boys LFH 1B (2): RACI3 - PING1 RACING RACI2
12/05/2018 11:30 11:30 12:55 U14 Girls Nat. 2B (2): PING1 - RWSC1 PINGOUIN PING1
12/05/2018 10:55 11:30 12:55 U16 Girls Nat. 1B (2): RACI1 - PING1 RACING RACI1
12/05/2018 11:30 11:30 12:30 U9 Boys LFH 1A (2): PING1 - WADU2 PINGOUIN PING2
12/05/2018 11:30 11:30 12:30 U9 Boys LFH 4A (2): PING3 - IXEL2 PINGOUIN PING2
12/05/2018 11:30 11:30 12:30 U9 Girls LFH 3A (2): PING2 - RACI2 PINGOUIN PING2
12/05/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Boys LFH 3A (2): PING2 - LALO1 PINGOUIN PING2
12/05/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Boys LFH 4A (2): PING5 - ASCA1 PINGOUIN PING2
12/05/2018 11:10 11:30 12:55 U14 Boys LFH 3A (2): UCCL3 - PING5 UCCLE UCCL1
12/05/2018 11:00 11:30 12:20 U8 Boys LFH 3D (2): WELL1 - PING4 WELLINGTON WELL2
12/05/2018 11:10 11:30 12:20 U8 Boys LFH 4B (2): UCCL4 - PING3 UCCLE UCCL2
12/05/2018 10:55 11:30 12:20 U8 Girls LFH 1 (2): NAMU1 - PING2 NAMUR NAMU2
12/05/2018 11:10 11:30 12:20 U8 Girls LFH 2 (2): WADU1 - PING1 WAT. DUCKS WADU3
12/05/2018 11:30 11:30 12:20 U7 Boys LFH 2B (2): RWSC1 - PING3 WHITE STAR RWSC2
12/05/2018 12:00 12:30 13:30 U9 Girls LFH 1 (2): LEOP1 - PING1 LEOPOLD LEOP2
12/05/2018 12:30 12:30 13:20 U7 Boys LFH 2A (2): PING4 - PRIM2 PINGOUIN PING2
12/05/2018 12:30 12:30 13:20 U7 Boys LFH 2C (2): PING1 - RASA1 PINGOUIN PING2
12/05/2018 12:30 12:30 13:20 U7 Girls LFH 2 (2): PING2 - OREE2 PINGOUIN PING2
12/05/2018 12:30 12:30 13:20 U7 Girls LFH 3A (2): PING1 - LINK1 PINGOUIN PING2
12/05/2018 12:00 12:30 13:20 U8 Boys LFH 1 (2): OMBR1 - PING1 OMBRAGE OMBR1
12/05/2018 12:10 12:30 13:20 U7 Boys LFH 2A (2): WADU2 - PING2 WAT. DUCKS WADU3
12/05/2018 12:10 12:30 13:20 U7 Boys LFH 3A (2): UCCL3 - PING5 UCCLE UCCL2
12/05/2018 13:00 13:00 14:25 U14 Boys LFH 1A (2): PING2 - RACI2 PINGOUIN PING1
12/05/2018 12:35 13:00 14:25 U16 Girls LFH 3A (2): LINK1 - PING2 LINKEBEEK LINK1
12/05/2018 13:30 13:30 14:55 U14 Boys LFH 2A (2): PING4 - UCCL2 PINGOUIN PING2
12/05/2018 15:00 15:00 16:25 U16 Boys LFH 1A (2): PING2 - AMAN1 PINGOUIN PING2
12/05/2018 14:30 15:00 16:25 U14 Boys VHL/LFH 2 (2): BAUD2 - PING3 BAUDOUIN BAUD1
12/05/2018 15:00 15:00 16:25 U19 Boys Nat. Honneur (2): PING1 - LEUV1 PINGOUIN PING1
12/05/2018 16:30 16:30 17:55 U19 Girls LFH 2 (2): PING1 - LALO1 PINGOUIN PING1
12/05/2018 16:30 16:30 17:55 U19 Girls VHL/LFH 3A (2): PING2 - BAUD1 PINGOUIN PING2
12/05/2018 16:00 16:30 17:55 U19 Boys Nat. 2A (2): ISCA1 - PING2 ISCA ISCA1
12/05/2018 16:10 16:30 17:55 U19 Boys LFH 2A (2): WADU3 - PING3 WAT. DUCKS WADU2
14/05/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2A: PING3 - IXEL1 PINGOUIN PING1
14/05/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2A: PING4 - IXEL2 PINGOUIN PING1
14/05/2018 20:10 20:30 21:30 Gentlemen LFH 1: WADU1 - PING1 WAT. DUCKS WADU1
14/05/2018 20:10 20:30 21:30 Gentlemen LFH 1: WADU2 - PING2 WAT. DUCKS WADU1
14/05/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2A: PING3 - IXEL2 PINGOUIN PING1
14/05/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2A: PING4 - IXEL1 PINGOUIN PING1
14/05/2018 20:55 21:15 22:15 Gentlemen LFH 1: WADU1 - PING2 WAT. DUCKS WADU1
14/05/2018 20:55 21:15 22:15 Gentlemen LFH 1: WADU2 - PING1 WAT. DUCKS WADU1
20/05/2018 12:00 12:00 13:25 Coupe de Belgique Dames 1/4: PING4 - VERV2 PINGOUIN PING1
20/05/2018 11:40 12:00 13:25 Coupe de Belgique Dames 1/4: WADU3 - PING5 WAT. DUCKS WADU1
20/05/2018 11:20 12:00 13:25 Coupe du Président Dames 1/4: LEUV5 - PING7 LEUVEN LEUV1
20/05/2018 21:00 21:00 22:25 Coupe Sergant 1/4: PI/LA1 - MECH1 PINGOUIN PING1
21/05/2018 20:30 20:30 21:55 Junior Ladies LFH 2A: PING8 - PARC17 PINGOUIN PING2
21/05/2018 19:55 20:30 21:30 Ladies Nat. 1: RACI2 - PING1 RACING RACI1
21/05/2018 20:10 20:30 21:30 Ladies LFH 2A: UCCL1 - PING2 UCCLE UCCL2
26/05/2018 17:00 17:00 19:30 IRISH NATIONAL - IRISH NATIONAL Field 1
27/05/2018 10:00 10:00 13:30 IRISH NATIONAL - IRISH NATIONAL
27/05/2018 20:20 21:00 22:25 Coupe de Belgique Dames 1/2: LEUV4 - PING5 LEUVEN LEUV2
28/05/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 1: PING1 - RIXH1 PINGOUIN PING1
28/05/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 1: PING2 - RIXH2 PINGOUIN PING1
28/05/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 1: PING1 - RIXH2 PINGOUIN PING1
28/05/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 1: PING2 - RIXH1 PINGOUIN PING1
03/06/2018 21:00 21:00 22:25 Coupe de Belgique Dames Finale: PING5 - VERV2 PINGOUIN PING2

Royal Pingouin Hockey Club Nivellois    |    Parc de le Dodaine   |   Avenue Jules Mathieu 2   |   1400 Nivelles

© 2017, website powered by Twizzit.com